ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ САЛОН АФРОДИТА


Join the forum, it's quick and easy

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ САЛОН АФРОДИТА
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ САЛОН АФРОДИТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уколы красоты

Перейти вниз

Уколы красоты Empty Уколы красоты

Сообщение автор светлана Ср Янв 13, 2010 5:04 pm

Уколы красоты




Уколы красоты - как часто сегодня можно услышать об этой косметологической процедуре. Уколы красоты - как обещание чуда, когда инъекции специальных препаратов позволяют вернуть коже молодость и привлекательность. И эти ожидания вполне оправданы, ведь современная косметология с помощью инъекционных препаратов решает многие проблемы кожи: увлажняет ее, восстанавливает ее упругость и эластичность, корректирует пигментные пятна, сглаживает рубцовые изменения и растяжки, способствует устранению целлюлита. Это далеко не полный перечень того, что могут уколы красоты в руках опытного специалиста.

Наиболее часто к этой категории процедур относятся инъекции гиалуроновой кислоты. Точнее было бы отметить, что используются препараты на основе гиалуроновой кислоты. Биоревитализация лица (омоложение и оживление клеток кожи лица) проводится с помощью препаратов IAL-System, содержащих гиалуроновую кислоту не животного происхождения. Инъекции гиалуроновой кислоты позволяют насыщать клетки кожи этим необходимым компонентом, обеспечивающим естественную защиту от внешних и внутренних повреждающих факторов, восстановление всех качеств кожи, присущих молодому организму. Биоревитализация лица приводит к потрясающему результату - ведь Ваша кожа избавляется от своего «возрастного балласта», взамен приобретая молодость, здоровье и привлекательность.

Одной из новинок в данной серии процедур является применение препарата Restylane vital. В его основе также лежит гиалуроновая кислота. Инъекции Restylane vital. исключительно эффективны в тех случаях, когда у пациента нет много времени для посещения косметолога. Restylane vital даже за одну процедуру способен создать в коже отличный резерв жидкости, увлажняя ее, восстанавливая в ней все обменные процессы и стимулируя естественный синтез эластина и коллагена. Гиалуроновая кислота рассасывается довольно медленно, что обеспечивает продолжительный косметический эффект.

Показаны инъекции гиалуроновой кислоты, как при сухой, так и при жирной коже, в комплексе лечения проблемной кожи и при коррекции возрастных изменений. Процедура практически безболезненна, обычно занимает не более двадцати минут - получаса. Далее на протяжении нескольких дней после инъекционных процедур я даю своим пациентам некоторые ограничительные рекомендации. Они несложны. Например, не стоит первые несколько суток после инъекций проводить массаж лица, загорать на солнце и активно пользоваться косметикой. Однако поверьте, спустя несколько дней Вы сможете в полной мере насладиться результатами обновления и омоложения собственного лица.
Текст подобран с аналогичных сайтов.
светлана
светлана
Admin
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 54
Откуда : МОСКВА-ТУШИНО

https://manikur2.forum2x2.ru   https://www.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения