ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ САЛОН АФРОДИТА


Join the forum, it's quick and easy

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ САЛОН АФРОДИТА
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ САЛОН АФРОДИТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как хорошо выглядеть после вечеринки?

Перейти вниз

Как хорошо выглядеть после вечеринки? Empty Как хорошо выглядеть после вечеринки?

Сообщение автор светлана Ср Янв 13, 2010 5:01 pm

Как хорошо выглядеть после вечеринки?

Предновогодняя пора богата корпоративными вечеринками и праздничными мероприятиями. Напряженные рабочие дни в сочетании с бурными празднованиями на утро проявляются в виде мешков под глазами и серым цветом лица. А так хочется в эти дни выглядеть посвежевшей и красивой! Вот несколько простых способов как хорошо выглядеть даже после бессонной ночи и бурной вечеринки.

Недостаток сна приводит к оттоку крови, в результате чего ухудшается поступление кислорода и цвет лица становится серым и безжизненным. 20-минутная пробежка, несколько упражнений или 5-минутные прыжки со скакалкой это исправят! Физические упражнения увеличивают приток крови, и румянец возвращается!

Если сил на физические упражнения совсем нет, сделайте массаж. В течение трех минут щипайте лицо по массажным линиям до висков, затем слегка постучите пальчиками в области скул 2 минуты и в завершении щипками разглаживайте брови от переносицы к вичкам в течение одной минуты.

После гимнастики или массажа – контрастный душ. Используйте скраб и массажную рукавицу, чтобы разбудить свое тело. Если Вы не любительница контрастного душа, то пусть вода будет горячей, но в конце заставьте себя ополоснуться холодной водой. Если позволяет время, сделайте увлажняющую или витаминную маску.

Избавиться от мешков и отеков поможет старый проверенный способ: пятиминутный компресс кубиками льда. Лучше всего заранее заморозить настои трав или зеленого чая, тогда в новогодние дни Вы всегда будете готовы сразиться с мешками и отеками по утрам. Хороший эффект дают гели для области вокруг глаз, содержащие кофеин и мяту. Лучше всего их тоже хранить в холодильнике.

Скрыть синеву под глазами можно при помощи персиковой или желтой масикрующей основы. Краснота глаз снимается специальными каплями, например, «Визином». Делая макияж, используйте голубой или синий карандаш, это сделает красноту менее заметной.

Текст подобран с аналогичных сайтов.
светлана
светлана
Admin
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 54
Откуда : МОСКВА-ТУШИНО

https://manikur2.forum2x2.ru   https://www.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения